Description
| Caractéristiques | Détails |
|---|---|
| Dimensions de l’espace de chargement | Largeur : 140 cm, Longueur : 318 cm, Hauteur : 230 cm |
| Dimensions extérieures | 1840 mm x 4520 mm x 2700 mm |
| Hauteur totale | 270 cm |
| poids à vide | environ 685 kg |
| charge utile | environ 915 kg (variable selon l’équipement) |
| poids maximum autorisé | 1600 kg |
| Modèle | Gold One |
| Couleur | Noir, Noir/Argent |
| Capacité en chevaux | 1.5 |
| sellerie | Non |
| Sortie avant | Non |
| hayon | système de rampe/porte |
| plaque de base | aluminium |
| matériau de paroi latérale | aluminium |
| roue de support | Roue de support automatique |
| Système d’axe | Suspension indépendante, châssis Pullman 2 |
| marche arrière automatique | Oui |
| galvanisation à chaud | Oui |
| frein | frein de surrégime |
| raccordement électrique | Connecteur à 13 broches |
| éclairage | feu antibrouillard arrière |
Caractéristiques spéciales :
- Toit et face avant en polyester (aérodynamique)
- Hayon en aluminium, rotatif et pivotant avec revêtement en caoutchouc
- Store enrouleur en bâche (perméable à l’air et à la lumière)
- Éclairage intérieur avec interrupteur
- Roue de secours avec support et cache
- Déclencheur d’urgence, porte latérale verrouillable
- Amortisseurs de roues homologués à 100 km/h
Châssis:
- Essieu de torsion en caoutchouc Knott, timon en V, roue de support automatique renforcée
Remarque : Sous réserve d’erreurs, de modifications et de vente préalable.


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.