Description
| Caractéristiques | Détails |
|---|---|
| Dimensions de l’espace de chargement | Largeur : 181 cm, Longueur : 378 cm, Hauteur : 230 cm |
| Dimensions extérieures | 2290 mm x 5030 mm x 2680 mm |
| Hauteur totale | 268 cm |
| poids à vide | environ 970 kg |
| charge utile | environ 1630 kg (variable selon l’équipement) |
| poids maximum autorisé | 2600 kg |
| Modèle | MAXI 2 |
| Couleur | Blanc |
| Capacité en chevaux | 2 |
| sellerie | Oui |
| Sortie avant | Oui |
| hayon | système de rampe/porte |
| plaque de base | aluminium |
| matériau de paroi latérale | Aluminium, polyester |
| Fenêtre | 4 fenêtres coulissantes |
| barre de poitrine et de queue | Réglable en hauteur et rembourré |
| roue de support | Roue de support automatique |
| roue de secours | Oui, avec support |
| Système d’axe | Pullman 2, suspension à ressorts hélicoïdaux, suspension à roues indépendantes |
| marche arrière automatique | Oui |
| galvanisation à chaud | Oui |
| frein | frein de surrégime |
| raccordement électrique | Connecteur à 13 broches |
| éclairage | Troisième feu stop, éclairage intérieur, feu antibrouillard, feux de position latéraux |
Caractéristiques spéciales :
- Toit et face avant en polyester (aérodynamique)
- Hayon en aluminium, rotatif et pivotant avec revêtement en caoutchouc
- Sortie avant avec volet en haut et fenêtre coulissante
- sellerie verrouillable
- Rabat articulé avec fenêtre coulissante
- Store enrouleur en bâche (perméable à l’air et à la lumière)
- Amortisseurs de roues homologués à 100 km/h
- Cloison télescopique (réglable en angle)
- Communiqué de presse paniqué
- Protection et rembourrage avant
Châssis:
- Châssis Knott Pullman 2, suspension indépendante
Remarque : Sous réserve d’erreurs, de modifications et de vente préalable.




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.