Description
| Caractéristiques | Détails |
|---|---|
| Dimensions de l’espace de chargement | Largeur : 167 cm, Longueur : 342 cm, Hauteur : 230 cm |
| Dimensions extérieures | 2150 mm x 4435 mm x 2700 mm |
| Hauteur totale | 270 cm |
| poids à vide | environ 825 kg |
| charge utile | environ 1775 kg (variable selon l’équipement) |
| poids maximum autorisé | 2600 kg |
| Modèle | Or 3 |
| Couleur | Bleu |
| Capacité en chevaux | 2 |
| sellerie | Oui |
| Sortie avant | Non |
| hayon | système de rampe/porte |
| plaque de base | aluminium |
| matériau de paroi latérale | aluminium |
| roue de support | Roue de support automatique |
| Système d’axe | Pullman 2, suspension à ressorts hélicoïdaux, suspension à roues indépendantes |
| marche arrière automatique | Oui |
| galvanisation à chaud | Oui |
| frein | frein de surrégime |
| raccordement électrique | Connecteur à 13 broches |
| éclairage | phares antibrouillard |
Caractéristiques spéciales :
- Toit et face avant en polyester (aérodynamique)
- Hayon en aluminium, rotatif et pivotant avec revêtement en caoutchouc
- sellerie verrouillable
- Store enrouleur en bâche (perméable à l’air et à la lumière)
- Fenêtres coulissantes gauche et droite (teintées)
- Cloison centrale (amovible)
- Communiqué de presse paniqué
- Roue de secours et support avec housse
Châssis:
- Essieu de torsion en caoutchouc Knott, train d’atterrissage Pullman V2 à plancher bas
Remarque : Sous réserve d’erreurs, de modifications et de vente préalable.



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.